Олеся Першина

Ищу лыжи для походов.

Мне НЕ нужны супер лыжи за бешеные деньги, наоборот, простые, бюджетные, желательно легкие. Такие, что бы взял сумку с грузом под десять кило, лыжи с палками и двинулся на электричке в путь дорогу. Приехал, прошагал там километров тридцать, да и домой, и так по выходным.
Присмотрел себе лыжи "Охотник". Вроде по обзорам и комментам не плохо.

Галина

Самый бюджетный и популярный вариант это старые горные лыжи, с прямой геометрией и полужесткие "тросовые" крепления.
Крепы стоят около 1 т. р. лыжи на авито и пр. от 300 руб. Ходить можно в обычных ботинках и бахилах.