Маргарита Макшакова

Месячные во время похода

собираюсь в поход, но начались месячные. где-то около 10 дней будет длиться. что посоветуете взять с собой? понятно, что прокладок набрала много, но что еще пригодиться и где купить?

поход будет 10 дней, а месячные где-то 5 дней. меняю прокладки каждые 4 часа, но теперь все проблематично (

Светлана Апешина

влажные салфетки для интимной гигиены, бумажные салфетки/туалетная бумага.
антибактериальный гель для рук (который не требует воды) ,
и прокладки? серьезно? в походе?
лучше тампоны

Дмитрий Бурабаев

Тампоны. .
Побольше тряпок на всякий случай.. и влажные салфетки!

Кр
Кристина

фу блеать! ! ватой набей

Иван

И свечи какие-нибудь с антисептиками, вроде Гексикона. Вдруг пригодиться.

Виталий Назаров

с прокладками сложно-надо же ходить много можно до крови стереть себе все-знаю о чем говорю. лучше тампоны