Марьям Харламова

Наталкивались ли в походах на хищников и что было?

Denis Kasumov

Вблизи - один раз натолкнулся на волка, один раз на рысь. Оба раза обошлось без эксцессов.

Два раза видел медведей, но издали, так что слово "натолкнулся" не годится.

Самые неприятные хищники, на которых наталкивался - стаи бездомных собак. Вот это было пострашнее волка и рыси.

Сергей Калинин

было дело,на диких нудистов однажды напоролись.

Юлия Жуковецкая

Ежика видел. Пытался погладить, ежик не одобрил.

Ника Шпак

С кабанами встречались. Как правило человека боятся все представители леса.

Ро
Роза

От стаи собак, пришлось сидеть на берёзе.

Ка
Каин

Гадюка

Михаил Interstells

В Карелии летом наталкивались на щуку, вкусная была щучка.
Зимой видели много волчьих следов, самих волков не встретили.
Пару раз видел лису. один раз лис на нас посмотрел и пошел дальше по своим делам. А один раз, лиса нас с собакой обтявкала и убежала. Они так прикольно тявкают. как шавка только громче и звонче.