Александр Карпачев

Горелки в Румынию (поход)

Подскажите пожалуйста, нужны ли горелки на кемпингах и вне их в Румынии или нет? На какой вид топлива лучше рассчитывать (газ, бензин) ?
Продается ли там газ и сколько стоит?

Шурик Каримов

Про Румынию конкретно не знаю. Но если ориентироваться на кемпинги Европы, то да, там все пользуются газовыми горелками. Баллончик и саму горелку можно купить в магазине при кемпингах. В Скандинавских странах в кемпингах практически всегда есть кухня с электроплитами.