Дениска Клубнячков

Походники, какие травмы у вас были во время походов и как вы шли назад?

Станислав Савцов

Пострадавшего - волокли, катили, тащили ...сам полз....

Реальная транспортировка пострадавшего. Разрыв связок голеностопного сустава. Пятерка....

Марина Александрова

В марте, спускаясь с перевала на лыжах повредил луче-запястный сустав. Сустав зафиксировали, медик выдал обезболивающее и, не снижая темпа, двинулись дальше.
Рюкзак кое как одной рукой упаковывал, ребята помогали его одеть и спокойно шел с одной палкой.
Хорошо что травму получил уже под конец маршрута, впереди оставался один ходовой день с простым перевалом.

Ка
Катя

Мы назад не ходим. Ходим только вперёд.

Мария Галова

На сплаве на скользком спуске к реке один из компании подскользнулся, упал на руку, растяжение. Приложили компресс из мочи, таблетку дали.