Мария Мерс

Отпуск зимой: сначала релакс - потом лыжи или сначала лыжи - потом релакс? Как бы вы выбрали?

Релакс: Карловы Вары
Лыжи: где-нибудь в Австрии

Светлана Муслимова

Утром стулья- вечером деньги. Я бы выбрала вначале лыжи, потом релакс.

Elvisa Suleymanova

Накатаетесь, устанете, замерзнете, а потом-релакс!

Al
Alex

Соглашусь с Елизаветой - сначала катание, потом релакс.

Переведу вариант на себя - сперва тренажерка, потом сауна или банька.

Валентин

только релакс. Доминиканская республика 🙂 полный релакс 🙂
лыжи если только позади катера :))

Алексей Беляков

Я сначала в Куршевель на лыжи.. .

а потом -в СИНГАПУР.. .

Ел
Елена

я какая-то неспортивная для лыж.... но очень уважаю лыжников ))

Леська Воронич

лыжи и релакс в Австрии, начерта в Вары

Галчонок Горященко

круиз по волге и сауна с девчонками в куршавеле

Na Ta Lee

и то и другое чередовать начать с лыж

Евгений Муратов

Всё в одном флаконе, в одно время и далеко не выезжая. Лыжицы, конёчки, лошадки, для любителей и пострелять тут-же, и рыбалочка...

Яна Черемисина

Лыжи на соседней турбазе. Потом баня, лучше своя. Главное - компания.

Елена Громыко

Для меня лыжи-уже релакс. Полный

Александр Сизонец

Согласна: лыжи уже оптимальный релакс, лучше не бывает. И + в Альпах есть много лыжных курортов, с лечебными источниками, если очень надо. А простые бассейны везде практически, часто есть открытые, на воздухе.