Светлана Иванова

горные лыжи куда лутче податься зимой?

Мария Косовская

Самое бюджетное - Андорра. А так - вриантов много. Турция, Австрия, Италия, Франция, Швейцария.. . Россия...

Елена Прорубникова

Шерегеш, Кем. обл. , многие хвалят.

Valeryi Vidmanov

Самыми престижными горнолыжными курортами являются Австрия - Инсбрук, Италия - Доломиты и Франция - Куршавель. Если нужно что-то подешевле, то можно отправится в Болгарию, Польшу и Турцию ( кстати в Турции отличные горнолыжные курорты) .
Я в прошлом году была в Украине, Буковель очень понравился - прекрасный городок и трассы есть как для новичков, так и для продвинутых лыжников)

Катюшка Гребенникова

Давайте к нам!!!! Земляков на наших курортов часто встречаем, всем нравится да и не далеко от вас. Конечно горы не как в альпах, но все равно интересно.
Если любите внетрассовое катание, то лучше Завьялиха, рядом с нашим городом. Нужны горы повыше, то Банное. Мне лично Банное больше всех нра, в соотношении цена-качество. Жилье вообще копейки, за трехэтажное бунгало 7-8тысяч в сутки, а в марте вообще халява -4500 брали!
Если что -пишите в личку.

Андрей Мурошкин

Приезжайте к нам в Татарстан в г. Казань, есть две горнолыжки. 1-Высокогорский рай-он с. Дубьязы без подьёмника. 2-Верхнеуслонский район около Иннополиса с подьёмником. А чтобы в дороге не таскаться с лыжами, то можно в городе взять в аренду или на прокат, есть хороший сервис по прокату, советую Спорт-Лайф. РФ. и выбор разный и цены приемлемые. В Дубьязах народу меньше, по спокойней, бюджетный вариант. У Иннополиса -известное место в России всё платное, но горки качественные 2 трассы по высоте, ещё делают новую, ещё выше будет. Выбор за Вами.