Отдых за рубежом

А Вам не страшно ездить на авто по горным дорогам?

Я тут проехался по горным дорогам Черногории - смотрите видео.
Андрей Замула
Лучший ответ
Горные дороги Средней Азии-круче.. . справа видны упавшие в пропасть машины.. .
Иван Ткаченко
Александр Варнавский А вот это - СТРАШНО!!
по незнакомой местности. . конечно.. страшновато.. . а если дорога хорошая. . да потихоньку. . так ничего)).. интересное видео!
Arai Mukanova
Иногда страшновато, но зато как интересно!
Первые 20..30 минут надо привыкнуть к особенностям вождения. Дальше - просто. Ну и не гонять особо. А если тапку в пол, то адреналин из ушей лезет. Не советую.
*суперменка*
Я когда прочитал Ваш вопрос, сразу же подумал о дорогах Черногории. Это точно, первый раз там проехать очень даже стремно.... После Черногории греческие горные дороги казались совсем безопасными.
Соглашусь с Ниной Загоскиной : было страшно в первый раз. А потом привыкаешь. Я аж до Жабляка доехала: ничего. На Майорке тоже есть дорога серпантинная, но там горы невысокие и повороты не такие крутые.
Tatiana Pavalache
Tatiana Pavalache Посмотрела видео. Так дорога почти прямая! Туннель новый - там вообще ничего страшного нет. Я думала нам покажут как у Каторской бухты поднимаются на 900 м, делая при этом 25 поворотов да еще на большом экскурсионном автобусе или подъем к монастырю Василия Острожского (там вообще на автобусах не ездят).
Ужасно боюсь высоты, обрыва выше трёх метров. Лучше умереть, чем взглянуть вниз. Радости от такого адреналинчика совсем не получаю - не экстремалка!
Красивое видео! На будующий год собираемся и там прокатиться.. . только страшного ничего не увидела. Первый раз на горные дороги мы попали в Норвегии. Вот это адреналинчик, так как - чуть в сторону от трассы и дорога "режимная" - то есть только в одну сторону ехать можно, или в скалу вжиматься.. . В Альпах дорожки крутые! Один раз от страха, схватилась за ручку двери и на повороте дверь открылась, вот было-то от мужа!!!! Самая красивая горная дорога, дорога Напалеона во французских Альпах! одно плохо - почти нет гостиниц, так что надо думать - где и как переночевать в этих Альпах. Горы, это вообще красота! Ну и Черногория тоже - красота!
Часто ездим по серпантинам в разных частях света и России. Да нужно особое внимание, осторожнось и привычка.
Страшно когда менталитет местных водителей предполагает сумасшедшую езду и в любой момент кто-нибудь может вылететь на встречку.
И когда дорога не асфальтированная, серпантин крутой, с осыпями, давно не ухоженный и могут быть оползни.
Рoвшeн Джумаев
Нет, главное, чтобы водитель был трезвым.
Gagik Sirunyan
да ерунда это, вот кусочек ужоса:
В*
Владимир *s*
Смотреть даже страшно ...
Den Frolov
нет
Денис Попов
не страшно
Юрбан .......
Страшно было и ужасно только в первый раз.
O)
Olga )
иногда даже нам страшно бывает)

хех. . что то увлекся. . кому надо в мире есть
Страшно! Адреналин прёт!
Особенно приятно боятся, когда есть кому тебя успокоить.
А в общественном транспорте реально страшно.
Был опыт - на автобусе в Сухум.
В Ереване в горах - не получается "если парень в горах - ни АХ"
Сплошной - АХ!! !
Кабардино-Балкария то же щекочет нервы
(ехали в кузове грузовика)
Нет. Не строить из себя Шумахера, и дорога ровной покажется.
Ну это нормально, фур не видно даже. Помаленьку катись и наслаждайся природой. А у нас надо междугородников в поле зрения держать, а то снесут.
страшно
страшно а что делать
Юрген Фин
Я в Таджикистане 5 лет ездил, человек ко всему привыкает. Да, можно на джипинге в районе Адлера или Геленджика погонять и вообще будет все по барабану.
Юлия Туркина
Страшно обычно тому, кто не за рулем)))
Evgeniy Fateev
Не-а, это же экстрим!
СТРАШНО!!!! БЫЛО ПО ДОРОГЕ В ТУВУ... ВООБЩЕ ужас!!!!
Айрат Мусин
нет
Не, не страшно, но укачивает очень
Нет .
Пейзажи - обалдеть! И чего страшного? Я в Словакии по горам моталась, и ничего! Страшно летать в самолете над Москвой больше часа, на маленькой высоте, и никто не говорит, почему мы не садимся! Думала поседею!!
страшно интересно
страшно это я еще только сидел а кто если ведет машину господи страшно и ему наверное....
жаль что не ездил. а хочется.
Смотря с каким водителем ехать!)))
Не ездила, но с удовольствием съезжу с тем, кто не боится))))))))))
Мороженко
Не было страшно даже когда дочька и сама ехала первый раз по серпантину, да еще и нас везла в горы на Тродос на Кипре. Ей понравилось, говорит, что лучше чем по говной дороге - не уснешь :)

Часто ездим по горным дорогам в Крыму. Стремно было один раз при подъеме, когда впереди идущая машина вдруг покатилась назад, а сзади шли другие машины и на встречу тоже ехали.. . Еле увернулись, а потом еле тронулись с места на подъем...
в Черногории те еще дороги) ) мы однажды ехали на экскурсию в монастырь, который располагался на высоте 900 м по узенькой горной дороге. и на повороте еле разъехались со встречным туристическим автобусом. было страшно