Отдых за рубежом

Где в Италии можно хорошо покататься на горных лыжка, что бы на курорте были Термы (Кроме Бормио)

Здравствуйте!

Пре-Сен-Дидье - маленький очаровательный городок на высоте около 1000 метров с видом на Монблан. Город не является лыжным курортом как таковым, но пользуется большим спросом из-за исключительно удобного расположения между Курмайором и Ла Туилем.

Забронировав проживание в таком менее известном курортном месте, как Пре-Сен-Дидье, туристы смогут существенно сэкономить на стоимости отдыха. Курмайор расположен всего в пяти километрах от Пре-Сен-Дидье, а Ла Туиль примерно в 8 км.

Город славится своим великолепным термальным комплексом. Термальный центр у подножья Монблана - современный СПА центр с термальными бассейнами, гидромассажем, финскими саунами и банями в римских традициях. Сервис на самом высоком уровне предусматривает для гостей халаты, тапочки, полотенца и угощения (вода, соки, фрукты, чай из трав) . Минеральная вода оказывает благотворное влияние на кожу, обладает успокоительными и расслабляющими свойствами, полезна при различных ревматических заболеваниях. В комплексе предлагается более 20 различных СПА-процедур. Открытые горячие термальные бассейны (36 градусов) помогут снять усталость и напряжение, а сауны, различные ванны и массажи помогают сохранить здоровье и силы.

Если хотите посмотреть туда туры, то могу Вам посмотреть их безвозмездно. Я просто по деятельности имею доступ к базам туров 30ти туроператоров и просто Вышлю Вам предлоения от них)
Талгат Примкулов
Лучший ответ
торвизио - на границе с австрией - альпы
Muhammed Токтошев
Фьюджи, в 100 км на восток от Рима.
Лыжный сезон с декабря по февраль.
Doston... Mamanov