Отдых за рубежом
Всем доброго вечера! Подскажите курорт горнолыжный не очень дорогой и где можно новичку покататься
Всем заранее Спасибо! Может кто собственным опытом поделится. Планируем отпуск в январе, после праздников на недельку.
Вдобавок к тому, что вам уже посоветовали - Гудаури (Грузия).
была на днях в турбюро, там брали куда-то в Турцию. название не знаю. но найти несложно думаю..
Посмотрите сайт фирмы Р-ТУРС www.rtours.ru У них есть г. курорты в Сербии и Черногории. На сайте и описание есть. Вряд ли кто из Ваших друзей там был. Вот и расскажите им потом. Желаю удачи. Фирма найдена по отзывам в Сети и дважды проверена на себе ( фирма в Москве).
Банско, Болгария. В Болгарию сейчас все едут и температура в самой стране еще отличная. Загляните на тонкости туризма такой сайт есть в раздел горнолыжка для начинающих. Затем на сайты туроператоров, чтобы прикинуть по деньгам. Хорошего отдыха.
У нас Домбай в Черногории -Жабляк и Колашин. в Сербии -Копаоник. в Болгарии -Банско .в Польше-Закопане
Аягоз Ашкенова
Спасибо! Буду изучать. А вы посещали эти курорты? Вам где больше понравилось?
Закопане, Польша, как раз недорого и для начинающих хорошо
Аягоз Ашкенова
Благодарю
На любом горнолыжном курорте есть "лягушатники")) И обязательно есть чем заняться некатающимся. Иначе отсевалось бы довольно большое количество семей из-за нестыковки интересов.
На Байкале есть горнолыжный курорт "Гора Соболиная" в городе Байкальск. Здесь есть трассы для начинающих, для лыжников и сноубордистов среднего и продвинутого уровня. Есть довольно пологие трассы, для тех, кто только начинает свои первые шаги в этом спорте. Если не хотите жить на самом курорте, можно снять квартиру и арендовать инвентарь в городе, это будет немного дешевле, чем на самой базе.
https://irk2.sletat.ru/
https://irk2.sletat.ru/
На Урале в рне Маниторгорска что-то есть. Знакомые хвалили
Похожие вопросы
- Добрый вечер! Подскажите про Грецию. Сегодня узнала, что можно не очень дорого съездить на Крит или на Родос. Что лучше?
- Добрый вечер,подскажите, кто нибудь отдыхал по горячим путевкам?И как это?Нормальные отели хоть предлогают?
- Добрый вечер! Подскажите плиз, в какой город лучше ехать в Турции в начале мая и какой отель? Кому где понравилось?
- Добрый вечер! Подскажите, какой тур в Испанию лучше выбрать на первую поездку? Где интереснее?
- Добрый вечер) подскажите, где можно отдохнуть в самом Новом Афоне? отзывы
- Добрый вечер! Подскажите, какую сумму нужно накопить, чтобы летом поехать в Черногорию на море + еда . Перелет из
- Кто ездил - подскажите интересный и не очень дорогой круиз в Европу на 7-10 дней с большим ребенком (14 лет).
- Подскажите хороший и не очень дорогой отель Турции! Для семейного отдыха.
- Подскажите, пожалуйста, приличный не очень дорогой отель в Египте.
- Добрый всем вечер. Подскажите лучшее место для отдыха в Таиланде?