Отдых за рубежом
Еду в Италию на авто. Хочется по дороге посещать уютные, вкусные кафе и ресторанчики, а не придорожную фигню
Есть где то инфа по теме?
Придорожные кофеюшечки тоже на должном уровне. Вот десертик

в каждом городе есть
ТО есть ты готов съезжать с автобана и терять пару часов на поиск кафешки, парковки (которую надо будет оплатить), потом еда, потом обратно на трассу... И так по всему пути следования? Фиг доедешь :)
раз съезд-заезд на автобан плюс кафе минимум полчаса убить. так 3-4 раза и прощай место назначения. там ждать до ночи никто не будет.
про нарастание плотности движения после 11 вообще молчу.
с такими представлениями о поездке в Италию на авто лучше дома оставайтесь
Границу с Италией все нормальные люди до 8 утра пересекают и прут нон-стоп до следующей заправки автомобиля. Иначе вообще не доехать. На приграничной заправке в Австрии на заправке в туалет по полной и там поесть/попить, что есть в ассортименте.
Гулять по кафе будете уже в месте назначения.
Времени не будет ни съезжать, ни на придорожные кафе на автобане
Дмитрий Корницкий
терпеть не могу мчаться из последних сил. Я выеду заранее.
поэтому и вопрос возник. Чтобы сьезжать там где удобно и не тратить время на поиски.
Я могу вам рассказать где и что можно заехать покушать по северу Польши. И вообще в Польше разнообразно по кухне и интерьеру.
А в Германии одна сеть однообразной полунатуральной еды по всем дорогам. С неоправданно высокой ценой.
Хочется - посещайте. Никто не возражает.
Зря вы так про придорожные кафе. Там очень даже хорошие местные продукты. Не хотите приготовленное, берите нарезку из прошутто, монцареллы и салаты или панини в огромном ассортименте. А сидеть в кафе по 2 часа, никогда до места не доеедешь.
Дмитрий Корницкий
в германии одна сеть общепита на все автобаны с унылым набором
Спроси местных, они уж точно знают
Согласен с предыдущими авторами. Во-первых, съезд (тангенциале) с автобана не везде возможен, а только в местах оплаты. Не факт, что там будут рестораны и кафе. И еще совет: пусто дорого, но ехать надо только по автострадам. Бесплатные дороги в Италии не лучше наших, и скоростных ограничений полно.