Отдых за рубежом

Кто-нибудь ездил один в экскурсионный тур за границу. Вам не скучно было одному? Я вот одна еду в Италию..

Италия так прекрасна!!! как там может быть скучно!!!! а куда вы едите? в какую часть италии?, только в случае, если вы одна, аккуратнее будте в метро, полно корманников... да и на улице тоже. при мне вытаскивали кошелек, в риме на улице и никто не успел его поймать, хотя было много народа вокруг, и закричала я довольно громко!! ((причем у русского туриста. Так же в Риме очень легко запутаться, тем более, если вы одна, приобретите карту города (!).Ну а если попадете в сан-марино, там прекрасные вещи делают из кожи (сумки, портфели..), они без лейблов, дешевые и шьются там же... но есть по истине необыкновенные сумочки!!!! на сувениры только так разлетятся! еще будут приглашать вас попробовать местное вино, соглашайтесь-похоже на бражку, но достаточно вкусно!! если вы поклонники французкого божеле, то и домашнее итальянское вам будет по вкусу! ну а если будите отдыхать в крупных городах, то удовольствие даже в том, чтобы просто прогуляться, заглянуть в ресторанчик!!! устроить пир живота! ! И налопаться всего хлебного и вкусного (паста, пицца). В общем я люблю Италию!!! была несколько раз и с удовольствием поеду еще)) а еще с большим удовольствием одна!!
Сергей Шишлянников
Лучший ответ
Екатерина Старцева cпасибо большое за советы!)
Так Вы-ж не на пляжный отдых едете, а в экскурсионный тур. Когда там скучать-то?
Я в марте ездила одна в Рим. Было отлично. Все равно приходится общаться - в кафе, в такси. Зато вольна в своих действиях: идешь куда хочешь, ешь и пьешь по желанию. Все для себя. А Рим - это город-праздник. Такое впечатление, что все вышли на улицу погулять. Желаю хорошей поездки.
остерегайся итальянцев
они все мафиози
Николай Суханов Итальянцы такие любезные!))
Познакомишься там с кем-нибудь. Я ездила с сестрой. Классно!
Andrey Govorov
постоянно езжу одна! да еще и не через турагентсва
и очень этому рада - по крайней мере, споров "пойти налево или направо" или "еще поспать или пора на завтрак" у меня точно не возникает
Николай Суханов Мои мысли вслух!)) А сколько удовольствия!
С кем-нить познакомитесь в туре, не волнуйтесь!
В Италии скучать не придется, там столько всего интересного!! ! а если заскучаете-фотоаппарат Вам в руки!! !

З. Ы. Только дурак заскучает в Италии в экскурсионном туре, он же оч активный! ;)))