Дружелюбные, милые, улыбчивые люди!
По английски говорят не везде - будьте к этому готовы) ) Но в Риме даже по-русски пытаются что-то сказать - из продавцов сувенирных лавочек)
А еще я заметила, что итальянцы с севера - Милан, Венеция, горная часть очень сильно отличаются от средней и южной Италии. Северные итальянцы больше похожи на европейцев. Они поцивильней, посерьезней, больше деньги считают - там и города почище. А южные - как раз те мачо, которых нам всё время в фильмах показывают) Загорелые веселые, немного безалаберные, в солнечных очках)) )
Но все однозначно очень дружелюбные, к русским относятся замечательно!
Отдых за рубежом
Еду в Италию, что там смотреть знаю...А вот что там за люди?
В Италии воруют -жуть. Подруга из Рима приехала. Говорит, что сумки мальчики на мотоциклах прямо из рук выхватывают.
я была в италии много раз, очень радушные люди, и вообще там здорово, все очень внимательны
я сама недавно из Италии приехала.
там очень здорово.
темпераментные, горячие, дружелюбные, добрые.
запомнились молодые парни. нам они не давали проходу) )
очень хорошая нация. хорошие люди.
там очень здорово.
очень хорошая нация. хорошие люди.
А куда конкректно в Италии?
Артур Газалов
Рим, Ватикан, Венеция,
Я была там. Там надо ходить во всем закрытом ( в смысле одежда) , а иначе вас не правельно поймут. Там они очень громко говорят. Очень хорошие магазины и бездилушки.
Артур Газалов
как в закрытом?? А шорты, майки, топы? (((
Итальянцы совершенно замечательные люди. Дружелюбные, веселые, только говорят очень громко))) . Мужчины там очень красивые, даже пожилые ))). К русским отношение прекрасное. И вообще Италия - замечательная страна. Была бы возможность - я бы ездила туда раз в месяц. Желаю Вам отличных впечатлений!
"Кто видел Италию, и особенно Рим, тот никогда больше не будет совсем несчастным", - написал Гете.
у меня завтра т. е уже сеня в италию летит, она там уже была говорит люди очень замечательные в каком плане относяться к рускоязычным нормально.... а сама страна очень красивая....
Люди как люди. Помесь Одессы с Тбилиси, только покультурнее, особенно на севере.