Светлана Линник

со скольки лет по походам начали ходить?

Дима Гусев

3.5 года. Родители взяли в Карелию на 3 недели. Хожу уже 27 лет. Спасибо им за это. В этом году на реке Воньга видел мамашу в экипаже с ребенком 2 г. Считаю слишком рано. Оно еще не одупляет что вокруг происходит. С 4-х лет самое то приучать

Ольга Шепеленко

Лет в 10 начал ездить на школьные турслеты. и понеслось. Байдарки, велосипеды, горы, лыжи и пр.

Юлия Абызова

Не навижу походы
у меня работа - сплошные походы многомесячные

Юлия

с 10 прмерно

Максим Якимчук

с 2-х ))))) родители всегда в походы ходили. ну и нас водили...

Ю*
Юлия ***

не со скольки, один раз в 14 лет пошла - все желание отбило в дальнейшем ходить в них. Ненавижу спать на земле и есть с земли.

Андрей Михоленко

поздно, уже после 20 лет

Дмитриев Михаил

С 14 лет, с археологическим кружком. Летом ездили в экспедиции на раскопки, осенью и весной - в походы.