Светлана Роц

Ходите ли вы на каблуках? если да, то со скольки лет начали ходить?)

Анатолий Быков

начала с класса 8( может и раньше- не помню) , любила каблуки и люблю, НО расплатилась за эту любовь косточками очень некрасивыми!

Мария Графова

ходила пока училась в школе
класса с 9-го
а потом поняла, что люблю свои ноги и не хочу, чтобы они страдали
прощайте каблуки!

Настя Злобина

хожу, с 6 класса) сейчас в 😎
но редко

Ан
Анна

хожу.
начала где то с14-15 лет.

White Sugаr

С 9 класса

Абдурашид Чиллаев

с седьмого класса. сейчас в 11...каждый день хожу.. мальчикам оочень нравиться*_*

Юлия Грязнова

Хожу на каблуках с 9 класса.

Сеймур Мисирханов

Очень редко хожу. Начала лет в 14.

Александра Курбатова

хожу лет с 17, НАВЕРНОЕ, КАК ШКОЛУ ОКОНЧИЛА (У меня была хорошая советская школа с жесткими требованиями к внешнему виду - никакой косметики, собраные волосы, никаких украшений, кроме срежек в ушах, каблук 3 см) . Обуви в арсенале всегда много, поэтому высота каблуков варьируется + всегда есть туфельки - ботильончики - босоножки на плоской подошве. Ну, и машина выручает. В ней и на 10 см шпильке ноги не устают

Павел Горбелев

хожу лет с 15. регулярно) очень их люблю) сейчас уже почти 21 год мне