ОК
Ольга Кирьянова

со скольки лет можно насить туфли на каблуках

Альберт

Наверное, лет с 15-16...
Нет, конечно, никто не запрещает носить туфли с 10 лет, это просто выглядит нелепо

Ми
Минин

ну разве что "носить"....

Luna

Когда правильно слово "носить" писать научитесь 😉 А, если серьёзно, то с тех лет, когда Ваша стопа расти перестанет, примерно лет 15-16, но для начала не на очень высоком, устойчивом и удобном.

Роман Суриков

вообще 15 лет очень рано. надо чтобы костная система полностью сформировалась. чем позже, чем лучше. ведь тебе еще рожать. .
думаю не раньше чем с 25 лет, когда чел перестает расти