Снежана Рябухина

Призыв начался! но есть планы на лето.

в общем ситуация такая:
я учусь последний год. получаю диплом до 30го июня (призыв вродь до 15 июля) . есть проблемы со зрением (цветослабость, миопия, и возможно диплопия (появилась относительно не давно, есть небольшое косоглазие и двоение), но тем не менее я незнаю свою категорию годности. вопрос: могу ли я пройти врачей в военкомате (ну или обычных), получив справки с диагнозами, и узнать свою категорию годности/негодности? просто нужно строить планы на лето, а вот неопределённость не даёт этого сделать.

Валерия Аникеева

если в кратцэ. то ты можешь сам выбрать в какой призыв пойти (осенний\весенний) . так что летом отдыхай, а там че-нить придумаешь)