Огнёва Женя

помогите уже начался призыв

помогите
уже начался призыв а у меня на себе парочка болячек

-искривление носовой перегородки после травмы
-артрит с детства, но к сожилению давно не проверял
-киста в носовой пазухе
-всд из за носа

в армию не хочу косить, но и пока себя чуствую просто обмороком боюсь идти

мне в помещениях в душных таких как транспорт не поездить так как голова кругом)

посоветуйте что делать как быть

заранее всем спасибо)

Vladimir Z, я с вами согласен!
я и так питаюсь 100% здоровой едой
не курю не пью! и при этом хватает проблем

у меня операция на нос уже в этом месяце а тут призыв....

Илья Ларькин

Вы полностью здоровы и подлежите призыву.

Сергей Садовский

сколько же ты им заплатил на ввк?

Канжар

Здоровое питание, жесткий режим дня, свежий воздух в карауле: всё как рукой снимет! Иди, не бойся.

Оксана Мерзликина

Лечится не пробовали?

Алена Пажетных

Вообще-то призыв у нас начинается с 1 апреля.

Да и болячек маловато для освобождения от призыва.

Yy
Yyyyyy

Раз операция на нос, не переживай - будет отсрочка. Просто приди после операции в ВК и принеси копии мед. документов о том, что была проведена операция. Их прикрепят к делу.

Галия Туктарова

Валера, призыв начнется только 1 апреля. А заболеваний у тебя маловато и все, какие-то не серьезные. Единственное, на что ты можешь расчитывать, это на отсрочку после операции. Но, тебя все равно призовут в армию.

Мухаммаджон Бахриев

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/