Юлия

Чем привлекательны пешие походы на природу?

Ga
Galka

Так ХОРОШО же там! Идёшь, вокруг красота, природа!
И никаких вокруг шумных вонючих железок, пыльных бетонных коробок, озлобленных от своей же скученности толп.
Тело сразу вспоминает, что оно создано для того, чтобы двигаться - естественно и свободно, а не чтобы задницу просиживать, и отзывается радостью, а через это и мысли городские, суетные и подлые, куда-то отлетают, а приходят вместо них хорошие и правильные.

Shurikvmb Shurikvmb

мозолями, нытьем детей, комарами, клещами, поисками цивилизации когда заблудишься)

Данила

шашлыки, ну и нажраться можно))

El
Elcsandr

Проблемами.

Оксана Машкова

Ожиданием скорейшего возвращение домой в родное кресло и в горячую ванну.

Хакика Суриева

можно подышать свежим воздухом, не торопясь размеренно

Ж. К

можно оторваться от городской среды