Олеся Казарина

подскажите пожалуйста правила гигиены в походе на природе!

Денис Кощиенко

Если вопрос девочкам, то элементарно. Возьмите с собой влажные салфетки (большую пачку, желательно детских) и одноразовые прокладки. Ну уж как всё это использовать, я думаю Вы сами догадаетесь. Удачи!!!

Оля Терентьева

Тоже самое что и в быту с той лишь разницей что в походе нету душа, зато на дневках можно устраивать баню

Дмитрий Сиротин

Воду пить только кипяченую, особенно если взять ее можно только из открытого водоема