Андрей Драч

Подскажите куда можно на велосипеде отправиться в поход недалеко от Омска!

Очень было бы интересно посетить старые, а может быть и заброшенные деревни и остановиться с ночевкой возле водоёма и порыбачить! Если у вас есть на примете такие места то пожалуйста напишите!

Оля Алиева

И это при живом Интернете? Да там мильен рыбных деревень и заброшенных водоемов.. . тьфу, наоборот.. . Вбей в гугл: "Омск заброшенные деревни", и будет счастье.