Takhir Vildanov

Я дико хочу отправиться в поход с друзьями.

Я много кого хочу взять, и поэтому уже все думают по поводу этого похода 🙂
Но тут проблема. Что с собой взять? И куда лучше отправиться? Это же там мимимишно: 3

Я уже все разпланировала. Все будет норм. Но вопрос то, куда именно можно отправиться. Так сказать "новичкам" в этих делах. Например :место в лесу, в горах. Я не знаааю. И на чем лучше отправиться? Всмысле на велосипедах? Или же можно пешочком? :DD

Евгения Васильева

Для таких людей, как вы, я в своё время написал статью "Как новичку стать опытным туристом за 5 простых шагов": http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2012/06/5-kak-stat-opytnym-turistom.html