Ольга Сидорова

Где в омске можно сдать велосипед

Живу в омске, два года назад купил велосипед, покатался, сейчас он у меня стоит без дела ну и в плохом состоянии. Вот хотел узнать, кто примет этот велосипед в омске. Ну или где примут???

Khatuna Khalvashi

привози в мичуринск возьму)))

Дмитрий Доркин

Вы можете неплохо заработать, сдав вещь в прокат. Есть сайт https://next2u.ru/ -просто выложили фото с ценой и ждите клиента. Это очень удобно, там сдается в прокат все что угодно от платьев на фотосессию до палаток спальных мешков, горнолыжного оборудования. По моему хорошая идея