Настасья Дмитриева

Ангина или тонзилит?

Вот у меня такая ситуация. Миндалины огромные, особенно правая. Имеют большой размер. И миндалины покрыты гноем. НО боли в горле я не ощущаю вообще. Однако иногда, особенно ночью, чувствую, что что-то застряло у меня в глотке, мешаешь дышать. Лимфоузлы подчелюстные и шейные увеличены. Помогитее. что это?

Ирина

Никогда не спрашивай ничего в интернете, что касается твоего здоровья. Специально введут в заблуждение!

Юл
Юлия

острый тонзиллит и есть ангина