Наталья Маслова

Тонзилит

Месяц назад обнаружил что у меня ангина.
Гнойная ангина.
Я её вылечил, тепер последний месяц я могу выплевывать комочки гноя и слышать неприятных запах изо рта.
Фактически на мигдалинах гноя нет, может дальше в горле.
Температуры нету, голова не болит, отлично себя чувствую.
Как лечить, что делать?
К врачу?

Настенька

гной с миндалин надо убирать сразу! ручкой чайной ложки выковыривать и выкидывать, есть специальный аппарат с подсветкой для этого. А вообще гнойная ангина здорово лечится сульфадемитоксином. 1день - 4таблетки сразу, второй - 3,а 3,4,5 дни по 3.На 5-6 день ангины и следа не останется. А ты просто гноя успел наглотаться. Хорошо что уходит, а то бы осложнения на сердце и почки дало бы

Ирина Тюляева

у меня тоже ангина гнойноя щас лечусь помоему это просто остатки пищи но я не увен лучше сходи спроси у меня эти комки выходят уже год может еще от сигарет если куриш