Ал
Алена

Может ли хр тонзилит протекать вообще без ангин и без белых гнойничков, налетов и пррбок

Вадим

хр. тонзиллит проявляется периодическими воспалениями миндалин (пробки) как правило без температуры или 37 с небольшим, болью в горле при глотании в виде "иголок".

Олеся

Гайморит так может протекать.

Юлия Мигунова

может тк процес очищения минадлин от пробок просиходит в тч и при глотании