Маша Лапочка

Как долечить ангину?

Была гнойная ангина, температура доходила до 38,5. Сделали 4 укола (по 1 в день) цефазолина. Симптомы в горле прошли, но температура не падает ниже 37,2.С чем это может быть связано? Нужно ли что-либо еще принимать?

Кс
Ксения

Иммунитет долечит. Повышай иммунитет сырой едой - ягодами, фруктами, овощами, зеленью семечками. Снижают иммунитет - лекарства, антибиотники, табак, алкоголь и термически обработанная еда.