Анна Матюшенко

Резко набрала вес, почему?

Мне 18 лет, худышка худышкой, обычно набор веса для меня очень сложный и невероятный процес. Но буквально за месяц набрала вес с 47,5 до 53,5 при росте 170.
На теле никак не отразилось, наоборот, даже грудь чуть меньше стала, никакого животика не появилось, все тот же плоский, талия все та же в 58 см.

Почему так могло случиться? И почему на теле это никак не отразилось?

P.S. Взвешивалась на разных весах.

Сергей Боровый

Мне бы твои проблемы: ) Гормональный сбой, скорее всего:)

Альбина Хаирова

Вес минимально допустимый! В чём проблема?

Baxtiyor Maxmatkulov

Разные весы. Больше чем уверена, что проблема именно в них.