Алишер Сафаров

Теряю массу тела и вес. В чем может быть причина?

Делал обследование организма, сказали что все в норме. Питаюсь я не плохо, не голодаю, но вес скатился больше чем на 10 килограмм за 2 года, стал худым и все это замечают вокруг. Я не знаю что делать уже, мне это не нравится.

При всем при этом, я и так никогда не был толстым и мой вес не превышал норму.

Мне говорили что у меня скорее всего желчный пузырь неправильно срабатывает и сказали что надо принимать аллахол после еды, чтобы он помогал пищи правильно усваиваться.

На счет паразитов я уже думал, но их скорее всего нет.

Аллахол еще не начинал принимать, вот я и думаю стоит ли?

Arsen Gevorgyan

проверся на наличие паразитов в организме, тем не менее это лучше чем толстеть;)

Олег Писарев

есть больше... может много движение и желудок сжался и вам кажется что едите много а на самом деле нет..

Ирина

Плохо терять массу и вес одновременно...

Илья

у вас наверное стрессы думаете много, работает) ой отец тоже был раньше около 120кг, а сейчас 90

Ал
Алек

скорее проблема с поджелудочной,
есть растения для набора веса - корень лопуха, ядра абрикосовых косточек, пижма, арбузовые семечки и т. д.

Nadyusha Belaya

К врачу сходить, если человек начал неожиданно худеть, значит что-то в организме сломалось.

??
??? ?

Причины бывают разные. Лучше сходи к врачу.