Роман Петухов

Почему теряю вес при работе на массу

Недавно весил 64 (с утра) , теперь взвесился днём, вешу 64.2 Обычно вес днём был как минимум на кило-полтора больше утреннего. Работаю на массу, ем 8 раз. Не стоит объяснять мне про питание и то, как нужно тренироваться. Меня беспокоит то, что вес встал, а то и падает. Иногда просто скачет. Я и так стал больше есть, сделал так, чтобы укладываться на тренировке в кротчайший срок (40-50 минут) , поменял программу. А вес не идёт уже несколько месяцев. Встал, и всё тут. Летом набрать вообще уже не надеюсь. Говорят, летом набрать почти невозможно, тем более в натурашку. После лета собираюсь взять спортпит, т. к. уже отчаялся. Работаю на износ, а результата 0 Не надо говорить про то, что на это уйдут годы. Я знаю, на что пошёл. Почему вес не прёт? Это не просто временно. А может я и ошибаюсь. После тренировки мышцы болят, делаю базу, сплю минимум 8 часов. Сейчас, в связи с травмой, безвыходный отдых на 3 недели. Надеюсь, хоть он даст толчок. Боюсь сбросить ещё больше.

В следующий раз напишу с другого мыла :DD

Белла Гусейнова

Разные упражнения должны быть, но ты по любому знаешь, пока слабые мышцы не окрепнут, остальные практически не вырастут, по меньше ходить и воды пить не часто, но ты скорее всего знаешь) ) я набрал 15 кг за пол года спокойно, хотя не предласположен...

Ксения Гудова

вода гуляет. недавно перед сьемкой слила 5 кг воды... .
по 1-2 кг вода гуляет. угли молочка яйца и тд держат воду.... масса не ушла но если.. .
убери тренинг на износ. ты не восстанавливаешься и от сюда не растешь
высоко углеводаное питание и высоко белковое. не менее 3500.считай

Вадим Евсеев

стаж!? может нервничаеш много-гориш! надо разбиратся подробно, может перерабатываеш-интесивная трень 45минут-1 час не больше. никакого кардио, чередуй тяжелые и легкие-востановительные тренировки

Анна Алексеевна

Меньше пей) И не трень на износ)