As
Astralbody

Как не терять калории и вес ?

Здраствуйте подскажите пожалуйста чтобы такого сьесть или выпить чтобы в течении 8 часов организм не испытывал голод, 17 лет; 183см; 70кг. Занимаюсь бодибилдингом, поэтому питание это 70 % успеха, но вот проблема учёба с 8:00 до 16:00 перекусить пироженым могу, но это ведь не то. А после учёбы питание хорошее, кушаю через каждые два часа, каши, супы, творог, молоко и т. д
Что посоветуете ?

Я учусь не в школе ребят 🙂 Училище, сварщик все дела 🙂

Сергей Гагарин

жри суп с картошкой в школе, это единственный выход, или купи протеинов, намешай себе и бери с собой в рюкзаке в школу и пей примерно в 12.00

Артур Нагай

спортпит или еду с собой таскай

Armine Movsisyan

Чтоби набирать вес купи гейнер протеины не стоит а то можеш збросить вес