Галина Ларионова

Теряю вес на работе

Работаю пол года на складе бытовой техники, холодильники, стиралки... выгружаю и загружаю фуры, график по 12 часов, сильно выматываюсь, за последние полтора месяца потерял 6 килограмм. Наоборот рассчитывал что с такой работой наберу мышечную массу а получается наоборот. С питанием плохо, не получается часто питаться, бывают дни когда пообедаю в 5 вечера, бывают ещё хуже. но в целом питание 3х разовое, спортом практически не занимаюсь, хватает нагрузок на работе, в свободное время иногда брусья или дома отжимания на упорах. мне 20 лет, рост 179, вес стал 64 килограмма, как мне набрать вес при моей работе? Некоторые советуют спортпитание, коктейли в термосах брать с собой на работу, но можно ли употреблять спортпит опираясь только на нагрузку на работе? Или этого недостаточно

Миша Розов

ешь больше))

Евгений Федосеев

старайся питаться часто, но маленькими порциями, помимо обеда, я думаю даже при своем графике, пару бананов успеешь вкинуть