Валентин Бутаков

Говорят, что от волнений и переживаний человек теряет вес. Влияет ли это на мышцы каким-то образом?

Данил

влияет, так что нужно вырабатывать в себе навык здорового похуизма.

Ольга Агеева

За счёт выброса гормона кортизола мышцы разрушаются, пить протеин надо чаще и не переживать и волноваться, работать над такими недостатками, развивать силу воли, самоконтроль, стойкость к сложностям жизни.

Гуля Алюдинова

влияет, если идет потеря, то не только жировой ткани, но и мышечной массы

Павел Усачев

я как то 5кг в месяц потерял за два 10,потом вернулось. на результатах тоже сказывается! если 1кг-2 то незаметно а вот 5 уже чувствительно!

Андрей Evolution

Конечно влияет! Во время стресса выделяется гормон стресса, кортизол называется! Вот он и сжигает все что попадет!!!)) ) Ну если ты время от времени нервничаешь, то ничего существенного не будет... Сейчас время такое, все в стрессе! Другое дело, если сильные переживания, иным образом если сильный стресс, то да...

Виктор Пришутов

В мозгу больше всего жидкости, при его работе больше всего теряеш вес. Теория что ботаны худые отчасти верна. Когда парень узнает что его девушка "залетела"-сушка капитальная идет.