Жанна

Можно ли набрать массу, если вес не прибавлять, а увеличивать количество повторений в подходе?

Alisher Todgikhanov

ну вообще то лучше максимальный вес при 1-3 подходах с 5-7 повторениями, хотя на мой взгляд это не полезно для здоровья, просто мышечная масса это своего повреждения мышц типа микротравмы, как в случае с переломами где ломается кость там она становится толще и прочнее.

Пашка Борисов

чуть чуть! в основном это работа над силовой выносливостью, можно прибавить 1кг в год а не в месяц

Людмила Ковалева

нет. пустая трата времени