Ангелина Садова

Набираю массу.. . Что нужно есть и в каком количестве чтобы набрать массу?

Мышечную, забыл добавить: D

Альберт Пак

Мясо и хлеб.

Вл
Владислав

булочек побольше сдобных

Мурад Мамедов

для чего именно? если просто потолстеть, то просто кушать по обычному режиму 3-4 раза в день, просто увлекитесь пироженкой, свенинкой, но не забывайте про поджелудочную, чтобы не отказала пейте с едой мезим или панкреатин, безвредные таблетки, а лучше сходите к своему участковому врачу!

Настюшка Юрина

И не творог не сметана не заменя нам - метана

Сергей Гагарин

взялся уж поправиться. .
делай правильно. .

сходи к врачу. . как минимум терапевт. . и поовори. .
проверься если скажет.. .
и потом уж на еду. .