Анна Елизарова

Как набрать массу? И почему она может не набираться?

Мне 14 лет и мой рост 181см я активно расту не прекращая, но моя масса застыла на мертвой точке (

Мээрим

Ну если ты дрищь и у тебя только кожа да кости, о какой массе может идти речь! ?
Таким очень сложно набрать вес. Я примерно предстовляю что ты из себя представляешь.
Длинный худой...

Александр

Что за вопрос в 14 лет!! ! я ваще при росте 1.77 весил 49 кг в 14 лет и не парился. Со временем все наберешь еще будешь даже думать как скинуть лишнее. Массу набрать не сложно. сейчас просто активный обмен веществ у тебя. Занимайся турничками, брусьями пока что, армерестлингом можно. А потом годам к 17-20 набирать легко будешь вес

Vesna

Спортзал, хорошее питание (раз 5-6 в день) и отдых

Саня

К выше сказанному: надо есть все, что содержит много углеводов. Это мучное, сладкое, крахмалосодержащие продукты и т. д. И не забывать спорт.

Ир
Иришка

парень мой тебе сове если хочш набрать масу начинай жрать много мучного пироги хлеб и. т. п у меня было похожее килограм 20 наберёщ и стрелойй на турник пол года позонимаешся и иди в качалку а лучше в секцию к тренеру например по паурлифтенгу

Карина

Гейнер тебе в помощь!

Тамара

Блин что тебе могут тут сказать? Иди к Эндокренологу

Анна

Едите чаще и меньше двигайтесь.