Арнольд

как худеет тело. всегда интересовал вопрос человек худеет постепенно начиная ссверху или есть люди которые резко худеют.

Александр Тишков

ноги
грудь
живот
лицо

Алина Ярцева

Для локализации, то есть - похудеть в определенном месте можно только по средствам мед. препаратов ( механических гормонов и. т. п, часто используется в бодибилдинге и. т. п)

Если же естественным путем, то никакой хронологии и последовательности в этом нет!
Т. к жировая прослойка едина!

Евгения Новикова

поскольку жир откладывается неравномерно - где-то больше, где-то - меньше ( это регулируется гормонами) , следовательно и тает он в обратной последовательности. Старый жир "уходит" позже.