Януська

Как не сорваться в очередной раз во время похудения?

Мой возраст 30 лет, рост 180 см, вес почти 110 кг.
Моя цель сбросить 40 кг. И дело в том, что я уже
много лет не могу похудеть, так как постоянно
срываюсь, и поэтому хочу попросить совета,
как удержаться и пройти свой путь до конца
и не сорваться впредь? Уже надоело мучиться!
И я хочу, чтобы это был на сей раз последний раз.

Время вопроса 12:17 14.11.2020

Ок
Оксана

В любом случае сорвешься. Просто со временем срывов будет все меньше и меньше.

Дмитрий

менять вкусовые пристрастия и образ жизни. Всё остальное приведёт к срыву.

Elvina Sh

Никакие советы тебе не помогут, можешь написать еще 7000 вопросов, толку-то?

Прочитай книжку Брина "меняю жир на силу воли", она бесплатная. Скачай себе и почитай, не отвлекаясь.

Екатерина Солопанова

Ты срываешься потому что похудеть у тебя не в приоритете и ты худеешь не для того, чтобы похудеть, а просто чтобы не выглядеть толстой в глазах окружающих. У тебя нет цели в этом деле вот и вся история твоя.