Аня Волкова

Кто пробовал программу похудения доктора Жукова? Поделитесь пожалуйста!! ! Или это очередной развод?

Александр Фатюхин

не пробовал, но развод 100 пудов!

Фил Тоукач

Я пробовала методику доктора Ковалькова, вот там действительно не развод. Правда, на методике была 1,5 года, но... это стоило того. С 2008г. не вернулась к своему прежнему весу.

Ирина Щербина

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!

Julie Volkoff

А где вы про неё услышали? тоже бы хотела с его программой познакомиться