Александер П

идеальный живот за 3-минуты вдень, от доктора Жукова, --это реально или очередная лапша? (может кто пользовался методикой)

Людмила Симакова

За три минуты даже кошки не родятся.
Снимите макаронные изделия с ушей,
И начинайте спортом заниматься.)

Ан
Антон

конечно развод и провокация.... чтобы лишний жир не появлялся нужно тратить столько-же сколько потребляешь. .
можно ли вообразить упражнение которое всего за 3 мин в сутки сожжёт 100 - 200 колорий?
а если про мышцы.. . тоже не реально, достаточно зайти на любой сайт бодибилдиров или фитнеса...