Юленька Байкалова

Кто пробовал супер программу доктора Жукова для похудения? напишите свои отзывы пожалуйста

напишите свои отзывы пожалуйста

Кирилл К

какая программа. Сказать вам программу как бывший спортсмен профи.

1. Сбалонсированое питание, можно абсолютно все но в 2-3 раза меньше обычного.
2.Если после 18:00 всеже хочется перекусить, не мучите сеюя и покушаите до 100Г обезжиреного творога (можно с ложечкои мёда) оно никак не повлияет на вашу фигуру.
3 Строго 15 минутная утреняя зарятка.
4 Вечерний бег или хотябы прогулка (минимум 30 минут)

У меня так жена без особого стресса и диет збрасывает за месяц как минимум 5-6 кг.