Анжела Воданенко

25-й кадр для похудения, это правда или очередная уловка мошейников? Кто пробовал, поделитесь своим мнением.

Anvarjon

Моё мнение что это уловка рассчитанная на совсем ленивых и не совсем здравомыслящих людей

Кристина Захарова

25 кадр ВСЕГДА был уловкой 🙂
Во-первых, это технически возможно сделать только в кино.
Во-вторых, это просто не работает

Га
Галина

этот 25 кадр признан лохотроном уже лет 20, а идиоты все на него ведутся.

Ирина Морозли

Вы ещё верите в это конечно нет)))))

Игорь Бабаев

Вышли мне свою фотографию, я ее заговорю и ты похудеешь. Сама-то веришь в подобный бред? Прикинь - с 25-м кадром точно так же.

Дмитрий Малюков

ерунда конечно!