Надежда Помелова

Правда, что есть система похудения 25-й кадр? Кто пробовал по ней худеть? Можно ли где - то её купить, кроме Инета?

В последнее время я слышу очень часто про систему похудения "25-й кадр". Многие пишут восторженные отзывы, показывают фотки, в программах про это рассказывают.. . А Вы пробовали так похудеть? Есть результаты? Можно ли где - то, кроме Инета ещё купить эту систему? Очень надо похудеть!!!

Лилия Крестьянинова

Я в это не верю. Лохотрон))

Па
Павел

полный бред

Imamidin Uulu Alymbek

бред бред бред.... Если б все было так просто, купил касетку и все, то все бы худышки были)

Эльвира Баранцева

да глупости это все.

Айна Юсупова

Это всё чушь полная, не верьте даже ))) Как можно сидя за компьютором худеть, при чём можно в это время есть чиспы и всякую другую дрянь, и типо Вы будете худеть? Вы сами подумайте, реально это или нет, лучше спорта похудения нет, поверьте ))) Удачи!

Андрей Кириченко

Ну вы сами подумайте,
можно ли от просмотра какой - то хрени похудеть?!