Елена Минченко

После похудения внешность меняется? Ну в том плане что из-за жира лицо заплывшее

Мне 16 лет, у меня сейчас 50 кг лишнего веса.

Вообще комплексую по поводу внешности .
Потому что лицо заплыло жиром. Глаз из-за этого почти не видно, они вообще провалились .
Кто-то говорит что после похудения лицо будет красивым, а я не знаю вообще .
У меня лишний вес начал появляться где-то в 10 лет . сейчас мне 16, 50 лишних кг.

Врач назначил диету, сейчас худею на ней.

Мне вообще говорили, что когда люди худеют, то их потом вообще не узнать . Что даже черты лица по другому выглядят.
Может из-за лишнего веса лицо так выглядит? Ну глаза заплыли, щеки .

Юльчик Марущак

Я похудела на 5 кг, и уже чувствую себя намного увереннее, красивее и привлекательней!
Самооценка повышается, а следственно и комплексы уходят 🙂
А каждый потерянный килограмм будет приносить массу позитивных эмоций!

Ruslan

Похудеть нужно конечно, но только не резко, 50 кг нормально скинуть за год, иначе кожа висеть будет

Сергей Свитко

да вы полностью изменетесь

Андрей Шушлебин

Конечно! Похудела на 15 кг, правда, из-за типа фигуры "яблоко" это больше сказалось на нижней половине, но и лицо преобразилось - глаза стали более открытыми и выразительными, нижняя часть лица менее тяжелой