Дмитрий Юдин

Могло ли лицо потолстеть от прибавки 10 кг к весу? Заметил, что глаза заплыли, лицо стало круглее.

Потом, когда взвесился, оказалось, за то время, пока не взвешивался, прибавил 10 кг. Раньше тоже толстым был, было 20 лишних кг, а сейчас уже 30. И вроде лицо было красивее. Могли ли 10 кг повлиять на это?

Александр Гром

Ещё как может.

Евгения Малова

да, конечно

Ирина Званецкая

скорее всего это еда поправила Вас

Ольга Захарова

безусловно может, я когда начал сгонять вес, у меня после того как первые 6 кг ушло, лицо стало худее и вытянутое . Думаю обратный эффект идентичен.

Ирина Воротилина

Естественно! Жир-то везде откладывается, лицо не исключение из правила.