Ru
Ruslan

Что меняется в лице при похудении?

Ирина Морозли

Если худеть с умом, то ничего не поменяется, напротив кожу лица можно преобразить.
В период активного похудения особое внимание нужно уделять зоне " гусиных лапок" ( области вокруг глаз) . Именно она сильно страдает в такие моменты, поэтому ей необходимо интенсивное питание. Купите крем который используется для данной области. Но я лично не доверяю дорогостоящим и прорекламированным кремам. (ХОТЯ, успешно пользуюсь серией CAVIAR ). Могу из личного опыта посоветовать мазать зону вокруг глаз маслом виноградной косточки или маслом жожоба, так же пару раз в неделю простым масляным витамином А и Е. ( всё доступное и не дорогое) . Чтобы кожа лица была здоровой, забудьте про мыло, умывайтесь травами ( ромашка, чистотел) и после этого протрите лицо мумиё ( разбавленное в водичке) . Вот и всё!!
Если ничего подобного с кожей не делать, после похудения, лицо станет старым, появятся мелкие морщинки, цвет лица потускнеет. И ещё самое важное, принимать ОМЕГУ - 3 ( рыбий жир) который ну оооччень полезный для кожи в том числе. Пропивать его надо курсом 1 - 2 месяца.

Максат Омирбаев

Глаза.. . они жрать хотят

Алена

Глаза. Становятся злыми. Потому что голодными.

Ан
Анвар

уйдут щечки, будут опавшие скулы нос острее будет

Света Тищенко

Оно худеет.
Если сильно похудеть, могут щеки впасть, например.

Амира Ильяшук

щеки, скулы, и подбородок

Мария Гордеева

Кожа становится менее упругой.

Евгения Белоусова

кислая рожа становицца. но надо - значит надо

Андрей Буробин

У некоторых ничего не меняется.

Ирина Архипова

Становится красивее и молодеет