Ольга Билейди

Все девушки мечтают похудеть, а я наоборот мечтаю заплыть жиром...

Я худая, руки худые, эти отвратные ключицы - кости все наружу блин, жопы нету, сиськи маленькие. Ем я не мало, много! Но не помогает ничего.. . Как пополнеть? А лучше вообще разжиреть.. . Хочу быть толстой. Что надо кушать? Я уже не знаю, что делать...

Елена Коннова

не в коня корм

Абрам Бульбаш

Глупая. Зачем тебе это? Твоё нынешнее состояние — это твоя норма. И то, что ты называешь "жопы нету, сиськи маленькие" кому-то наоборот покажется премилым. Некоторым действительно нравятся пухленькие. Другим же — исключительно "золотая середина". Кому-то блондинки, кому-то брюнетки, кому-то русые. Кому-то тихие и скромные, а кому-то весёлые хохотушки.... И так далее. Но на всех ведь не угодишь! Поэтому лучше выбросить из головы эти дурацкие комплексы и радоваться жизни. А любителей твоего типажа среди мужчин тоже хватает.

Шухрат Сайдалиев

В лесу много зверей, есть большие : лоси, медведи, волки ...есть поменьше: лисы, зайцы, куницы ...а есть и того меньше : белки, мыши, и прочие ...У людей так же ...
Не спеши со своим желанием ...
п. с. даже страшно подумать, что будет если, к примеру, белка захочет стать кабаном ...:)) Ну куда ей? Хвоста мало ? :))

Яна Герасина

ешь меньше

Таня

Кушай больше картофель, рис, сладкое, мучное, всё с майонезом и почаще)))

Гуля Шаумурунова

а я похудеть хочу. а ты ешь из магдоналдса? надо больше сладкого, мучного: булки и т. п.

Василиса Данилина

Меньше двигайтесь, больше углеводов в пище. Пейте воду газированную.

Александр

это уже какое то заболевание.. а сиськи и жопа появятьс я.. когда разжиреешь ничего красивого носить не сможешь, радуйся лучше ...быть жирной это плохо.. и все обзывать будут и будет тебе тяжело

Андрей

Ох, давай поменяемся... .

Вот что вам худым не живется то.