Дмитрий

У всех людей проблема заключается в том, как похудеть, у меня же наоборот)

Подскажите какие-либо средства для набора веса, ем все и вся, как все по 3 раза в день, но вес держится на одном месте.
Слышал про гейнер, но не уверен что поможет. )
Может кто пробовал, как он?)

Нагрузки делаю, не качалка конечно, но турник + брусья по 10-12 раз по 5 подходов стабильно выполняю.

Людмила

Нужны силовые нагрузки. А после тренировок нужно кушать творог и бананы.