Юлия Уварова

Люди помогите Пожалуйста!! ! Как похудеть за месяц? У меня выпускной, надо похудеть КАК???? ПОМОГИТЕ ОЖАЛУЙСТА

Baxtiyor Sadullaev

Диета и спорт.

Ев
Евгения

На выпускном всем будет наплевать похудела ты или нет, главное красивое платье. Да еще, не плети косы

Андрей Власов

перестать есть

Оленька Береснева

Снизь количество килокалорий в день до 500. Похудеешь минимум на 7 кг. Но чтобы жестко, без срывов.

Вікторія

никак!! ! Фигуру нужно поддерживать ВСЕГДА, а не наедать, а потом за месяц пытаться худеть!!!

L.
Luk@ ...

хочешь есть -попей воды и двигайся, двигайся, двигайся, бегай! если некуда бежать беги на месте, постоянное движенье, или забей в гугл "тренеровка Брюса Ли"

Коля И Виолеттик Кузьменко

Спорт. Каждый день: минимум 20 отжиманий, 50 пресса, 50 приседаний, обруч. Катайся на велосипеде, это поможет сделать ноги стройными.
Насчет питания. Не ешь сладкое, мучное и иже с ними НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Пей минимум 3 литра воды в день, а лучше больше. Ешь грейпфруты, они помогут сбросить вес.
Старайся питаться так, чтобы калорийность пищи убывала. Допустим, утром больше калорий, днем нужно стараться употреблять овощные салаты, нежирные мясо и рыбу, а после 17:00 есть не надо вообще (за исключением фруктов и яиц).

Bakhtiyor A.l.

не, пойдешь на выпускной жирная. будет тебе последний урок о том что стоит беспокоиться зарание...

Ритатуля

а что спохватилась-то так поздно?
резко перестань жрать, и без всяких "ну ладно, съем уж одну, ничего не будет"
и вообще, платье-то купила, наверное, а если похудеешь и оно большое тебе будет? короче иди спокойно на свой выпускной, всем похер будет

Жанна Макарова

Бассейн каждые 3-4 дня с максимальной выкладкой + никакого мучного, жирного, сладкого и соленого -6-7 кг гарантировано. И есть каши с нежирным мясом с мультивитаминными соками ну и про салаты не забывать. Эффективнее способа нет, ну конечно из тех, что не вредят организму, а наоборот)

Максим

Мы здесь заказывали https://bydzdorovi-fgl.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fgl.com использовать можно без опасения!