Ася Дмитроченко

Мне многие говорят, что лицо после похудения меняется до не узнаваемости. Это правда?

Говорят, что лицо очень сильно, до не узнаваемости меняется, и очень отличается от того, каким оно было до похудения.
Если худеть на 20-30 кг.
Это правда? Что лицо так сильно меняется?

Sergey

Да, даже на 7-8 кг уже заметно

Александр

Особенно у тех, у кого жир в верхней части туловища откладывается. У кого верх и так не особо полный, а весь жир ниже талии, не так сильно заметно.

Наталья Гусева

ужасс, как меняется...

Полина Попова

лицо может и без похудения поменятся!

Артём

Это правда. Похудела почти на 30 кг ( не специально ), самой страшно в зеркало смотреть!

Владимир Михеев

Да, если так много щёк и подбородков уйдёт, узнать бывшее лицо будет сложно)) )
Но черты-то прежние останутся. К тому же, если худеть постепенно, и кожа меньше обвиснет, и окружающие не перестанут узнавать.

Лариса Свистушкина

да очень только вы этого не заметите заметно другим людям

Иван

да, читсая правда